Расставить знаки ареифметических действий и скобки так чтоб получилось верное равенство 3500 ... 7 ... 80 ... 72=4000

+4
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 03:56
    0
    3.500:7 * (80-72) = 4.000=3.500:7=500 * (80-72=8) = 500*8=4.000
  2. 22 февраля, 04:51
    0
    3500:7 * (80-72) = 4000

    ...