Разделите 469:2 в столбик

+5
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 21:10
    0
    469/2

    4/2=2 значит первая цифра 2

    6/2=3 вторая цифра ответа

    9/2=4 третья цифра ответа

    Ставим запятую так как остался остаток 1

    спускаем к цифре 1 0

    10/2=5

    Ответ 234,5