0,3 - (7,1+x) = - 1,5 x+11 - (2x-5) = 0 решите уравнения

+2
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 16:45
    0
    1) 0,3-7,1-x=-1,5

    -x=-1,5+7,1-0,3

    -x=5,3

    x=-5,3

    2) x+11-2x+5=0

    x=-11-5

    x=-16