Найдите значение выражения 2,3+1 3/25-1,4

+1
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 11:19
    0
    Что же вы так не понятно пишете то ...

    2,3+1=3,3

    3/25-1,4 = - 1,28
  2. 27 ноября, 12:13
    0
    = 2,3 + 1,12 - 1,4 = 2,02