Решили примеры удобным способом - подскажите как правильно оформить. 4*8*5*5. 25*7*4. 2*8*9*5

+5
Ответы (1)
  1. 2 января, 00:37
    0
    1) 5*5=25*4=100*8=800

    2) 25*4=100*7=700

    3) 5*2=10 8*9=72 10*72=720