Автобус по загородному шоссе проезжает 240 км за4 ч. Чтобы проехать такое же расстояние по городу, он должен затратить10 ч. На сколько меньше скорость движения автобуса по городу, чем по загородному шоссе?

+5
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 17:34
    0
    1.240:4=60 (км/ч)

    2.240:10=24 (км/ч)

    3.60-24=36 (км)