Б) за два дня мастер сделал 18 игрушек. сколько игрушек он делал ежедневно, если каждый день делал их поровну?

в) за две одинаковые игрушки заплатили 18 р. чему равна цена одной игрушки?

г) из 18 м ткани сшили два одинаковых костюма. сколько метров ткани нужно для одного костюма?

+4
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 19:19
    0
    Б) 18:2=9 (по 9 игрушек каждый день) в) 18:2=9 (руб цена одной игрушки) г) 18:2=9 (м ткани нужно для одного костюма)