Lanakaroleva

б) за два дня мастер сделал 18 игрушек. сколько игрушек он делал ежедневно, если каждый день делал их поровну?

в) за две одинаковые игрушки заплатили 18 р. чему равна цена одной игрушки?

г) из 18 м ткани сшили два одинаковых костюма. сколько метров ткани нужно для одного костюма?

решить к каждой задаче уравнения

+1
Ответы (1)
  1. 22 марта, 03:54
    0
    Х * 2=18

    х * 2 = 18

    х*2=18