Помогите! не могу решить математика 4 класс уравнение! если можно напишите с решением X:3+140=350 и 130-X*5=200

+5
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 12:35
    0
    1) 350-140=210

    210*3=630

    2) 200-130=70

    70/3=23,3