с+с+с=46+с, Решите уравнения!

+5
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 04:03
    0
    3 с=46+с

    2 с=46

    с=46:2

    с=23
  2. 20 ноября, 06:57
    0
    3 с=46+с 2c=46 c=46:2 с=23

    2 с=46

    с=46:2

    с=23

    я думаю что так