В художественном и театральном кружках вместе занимаются 25 человек. Сколько человек посещают оба кружка, если в театральном кружке записано 24 человека, а в художественном - 12 человек?

+5
Ответы (1)
  1. 10 марта, 04:36
    0
    24+12-25=36-25=11 человек посещают оба кружка