Уравнение 5 класс

54 х-28=26

+4
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 06:23
    0
    54 х-28=26

    54 х=26+28

    54 х=54

    х=54:54

    х=1
  2. 17 апреля, 10:12
    0
    54x=26+28

    54x=54

    x=1

    ...