Купец завещал 1,2 часть своего богатства старшему сыну, 1,3 часть младшему сыну, а дочери 1,6 часть. Смогут ли дети поделить богатство между собой так, как завещал их отец?

+3
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 13:02
    0
    Да могут все богатство = 1

    1-1/2=1/2

    1/2-1/3=3/6-2/6=1/6