4 пары синих носочков для внуков и 3 пары красных носочков для внучек. На сколько синих носочков было связано больше чем красны

+1
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 05:38
    0
    На 2 синих носочка, т. к. пара это 2, а синих было 4 пары т. е 4*2=8 носочков, а красных было 3 пары т. е. 3*2=6 носочков, потом из 8-6=2