Выразите дробью 17% 80%

+5
Ответы (2)
  1. 30 марта, 23:23
    0
    17% = 17/100.

    80%=80/100=8/10=4/5.
  2. 31 марта, 00:04
    0
    17=17/100

    80=80/100=8/10=4/5=0.8