Четыре девятых от числа 972

+5
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 08:50
    0
    972:9*4=432

    ответ 432
  2. 22 декабря, 10:38
    0
    (4/9) * 972 = (4 * 972) / 9 = 3888 / 9 = 432