Вычисли объем комнаты, если ее высота - 3 м 5 дм, площадь одной стены - 28 м2 70 дм2, площадь другой стены - 16 м2 80 дм2.

+5
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 04:11
    0
    V=S*h

    (обьем равен площади на высоту)

    V = (28,7+16,8) * 2*3,5=318,5 м3
  2. 5 ноября, 05:46
    0
    V=S*h

    (обьем равен площади на высоту)

    V = (28,7+16,8) * 2*3,5=318,5 м3