Разность двух чисел равна 5. Написать три пары таких чисел

+1
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 17:47
    0
    10-5=5

    20-15=5

    105-100=5
  2. 22 апреля, 20:23
    0
    15 и 10

    20 и 15

    25 и 20

    И так далее ...