На полке стояло 12 книг на нее поставили еще 7 книг сколько книг стало на полке

+1
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 00:44
    0
    1) 12+7 = 19 (кн) Ответ: на полке стояло 19 книг
  2. 19 февраля, 01:40
    0
    12+7=19 кг стало на полке

    Ответ: 19 кг