Решите уравнения:

22 + (х-34) = 30

120 - (х+25) = 30

+5
Ответы (2)
  1. 5 января, 00:19
    0
    22 + (x-34) = 30

    22+x-34=30

    x=30-22+34

    x=42

    Ответ: 42

    120 - (x+25) = 30

    120-x-25=30

    -x=30-120+25

    -x=-75

    x=75

    ответ: 75
  2. 5 января, 00:25
    0
    22+х-34=30

    х=30+34-22

    х=42

    120-х-25=30

    -х=30+25-120

    -х=-65

    х=65