Найди число 11/18 от которого равно 143

+2
Ответы (2)
  1. 23 июля, 08:13
    0
    (11/18) Х = 143

    (11/18) Х = 2574/18

    11 Х = 2574

    Х = 234

    Ответ число 234
  2. 23 июля, 09:47
    0
    143:11/18=234 - данное число