1,4:2 целых 1/3=0,2 х: 3

+3
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 15:42
    0
    2 1/3*2/10 х=1,4*3

    7/3*2/10 х=4 2/10

    14/30 х=42/10

    х=42/10:14/30

    х=42/10*30/14

    х=9