Как решить x*4=570-90

+3
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 23:38
    0
    X*4=570-90

    x*4=480

    x=480:4

    x=120

    120*4=570-90
  2. 25 ноября, 00:46
    0
    Х*4=570-90

    х*4=480

    х=480/4

    х=120