Решите уравнение:

29 х+15 х+16=100

+2
Ответы (2)
  1. 31 августа, 09:00
    0
    29 х+15 х+16=100

    44 х=100-16

    44 х=84

    х=84/44 (можно записать ввиде дроби это не ошибка только сократи дробь)
  2. 31 августа, 10:20
    0
    44 x + 16 = 100

    44 x = 100 - 16

    x = 84 / 44

    x=1 10/11