Помогите решить уравнение 4 х+7=0

+4
Ответы (2)
  1. 8 июня, 07:07
    0
    4 х+7=0

    4 х = - 7

    х = - 7/4

    х = - 1,75
  2. 8 июня, 07:28
    +2
    4 х+7=0

    4 х=-7

    Х=-7/4

    Х=-1.75