Решительно позже 568:4*6-342:9+96

+4
Ответы (2)
  1. 26 июня, 16:02
    +1
    1) 568:4=142

    2) 142*6=852

    3) 342:9=38

    4) 852-38=814

    5) 814+96=910

    568:4*6-342:9+96=910
  2. 26 июня, 18:06
    +1
    568:4=142

    142*6=852

    342:9=38

    852-38=814

    814+96=910