Решить уравнение 5 класс 112: (17+х) = 4

+4
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 10:48
    0
    112: (17+х) = 4

    17+х = 112:4

    17+х = 28

    х=28-17

    х=11
  2. 30 сентября, 12:05
    0
    17 + х = 112 : 4

    17 + х = 28

    х = 28-17

    х=11