Во время распродажи цену ботинок снизили на 30%. Сколько стали стоить ботинки, цена которых до распродажи была 1200

+2
Ответы (1)
  1. 22 марта, 14:51
    0
    1200-30%=840 (руб) стали стоить ботинки со скидкой 30%

    или 1200 * 0,7 = 840 (руб)