Начерти отрезок длиной 8 см запиши другие дробью какую часть этого отрезка составляет отрезок длиной 1 см 3 см 5 см и 7 см

+4
Ответы (1)
  1. 19 августа, 00:27
    0
    1 см = 1/8 часть от 8 см

    3 см = 3/8 часть от 8 см

    5 см = 5/8 части от 8 см

    7 см = 7/8 частей от 8 см