10 целых 5/6-7 целых 11/18

+5
Ответы (1)
  1. 16 августа, 22:19
    0
    10 целых 5/6 - 7 цел. 11/18 = 10 цел. 15/18 - 7 цел. 11/18 = 3 цел. 4/18 = 3 цел. 2/9