Установи правила данного ряда чисел 3 5 9 15 23

+4
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 04:11
    0
    3+2=5

    5+4=9

    9+6=15

    15+8=23

    правило: к последующему числу прибавлять сначала 2, потом 4,6 и 8, увеличивать второе слагаемое на 2