Средний арифметическое ряда состоящего из 9 чисел равно 13 из этого ряда вычеркнули число 3 Чему равно среднее арифметическое нового ряда чисел

+1
Ответы (1)
  1. 7 июля, 21:27
    0
    9*13=117

    117-3=114

    9-1=8

    114/8=14,25