Заяц и медведь одновременно выбежали из одной точки и побежали в противоположных направлениях. на каком расстояние друг от друга они окажутся через одну минуту, если заяц бежит со скоростью 12 м/с, а медведь со скоростью 4 м/с

+1
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 08:36
    0
    12*60=720 м пробежал заяц

    4*60=240 м пробежал медведь

    720+240=960 м расстояние между ними