Поставь скобки: 13 - 6 - 2=5; 17 - 2 + 3 = 12; 17 - 2 + 3 = 18; 16 - 2 + 2 = 12; 19 - 9 + 2 = 12; 15 - 1 + 1=15

+2
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 11:42
    0
    (13-6) - 2=5

    17 - (2+5) = 12

    (17-2) + 3=18

    16 - (2+2) = 12

    (19-9) + 2=12

    (15-1) + 1=15
  2. 11 декабря, 14:49
    0
    1) (13-6) - 2=5;

    2) 17 - (2+3) = 12;

    3) (17-2) + 3=18;

    4) 16 - (2+2) = 12;

    5) (19-9) + 2=12;

    6) (15-1) + 1=15.