Решите уравнения как можно быстрее х+10-12=17

+5
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 16:50
    0
    Х+10-12=17

    х-2=17

    х=17+2

    х=19

    Проверка

    19+10-12=29-12=17

    Ответ: х=19
  2. 18 сентября, 20:10
    0
    Решение:

    х+10-12=17

    х=17-10+12=19

    Ответ: х=19