Помогите решить методом гаусса сумму чисел от 1 до 13

+1
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 17:12
    0
    1+13=14

    2+12=14

    3+11=14

    4+10=14

    5+9=14

    6+8=14

    7+7=14