За 24 м тесьмы заплатили столько же сколько за 8 м ленты чему равна цена тесьмы если цена 1 м ленты равна 18 рублей

запишыте действия решение и ответ задачи

+2
Ответы (1)
  1. 9 августа, 11:32
    0
    1) 8*18=144 (руб) - за 8 метров ленты

    2) 144/24=6 (руб) - за 1 метр тесьмы