48:8 + (65-56) * 5 помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 05:43
    0
    1) 65-56=10

    2) 10*5=50

    3) 48:8=6

    4) 6+50=56
  2. 20 декабря, 06:13
    0
    48 : 8 + (65 - 56) * 5 = 51