83x-67x=384 решить ...

+2
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 06:50
    0
    83x - 67x=384

    16x=384

    x=384/16=24
  2. 28 сентября, 08:06
    0
    16 х=384

    х=384:16

    х=24

    х равен 24