Дробь одна/третья - 1 как решить

+5
Ответы (2)
  1. 23 марта, 03:26
    0
    1/3-1=1/3-3/3=-2/3

    незошто
  2. 23 марта, 05:46
    0
    1/3 - 1 = - 2/3

    Так как вычитаемое число больше уменьшаемого, придется воспользоваться отрицательными числами.