Решите уравнение:

x+2 целых3/8=5 целых1/4-1 целая3/8

+2
Ответы (1)
  1. 6 июня, 04:29
    0
    X+19/8=21/4-11/8

    x=31/8-19/8

    x=12/8

    x=1 целая 1/2