1) 5 х+3 * (2 а - 7) ; 2) 6 а-4 * (5 а+1)

+3
Ответы (1)
  1. 22 июня, 01:02
    0
    1)

    5 х+3 * (2 а-7) = 5 х+6 а-7

    2)

    6 а-4 * (5 а+1) = 6 а-20 а-4=-14 а-4