За 10 дней кот матроскин заготовил 2/3 необходимого на зиму количества дров. какую часть дров он успевал заготовить за 1 день? какую часть дров он успеет заготовить за 15 дней?

+4
Ответы (1)
  1. 18 марта, 03:02
    0
    За один день 2/3:10=1/15 часть за 15 дней 1/*15=1 всю часть успеет