В*в+9=34, (у-3) * (4-у) = 0 решить уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 4 марта, 11:17
    0
    1) (b^2+9 = 34 2) (y-3) (4-y) = 0

    b^2 = 34-9 у-3 = 0 4-у = 0

    b^2 = 25 у = 3 у = 4

    b = 5

    b = - 5