Как изменится произведение двух чисел если одно уволить на 20% а другое уменьшить на 20%

+4
Ответы (1)
  1. 11 января, 07:01
    0
    Ху - первичное произведение

    (100+20) / 20 х * (100-20) / 100 х=1,2 х*0,8 у=0,96 ху

    1-0,96=0,04

    0,04*100=4% - на столько процентов уменьшится