Решить уравнение

(x-15) + x + (x+4) = 50

+2
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 04:54
    0
    Х-15+х+х+4=50

    х+х+х=50-4+15

    3 х=61

    х=61/3

    х=20+1/3
  2. 3 апреля, 06:36
    0
    Х-15-х-х+4=50

    -х-9=50

    -х=50+9

    -х=59

    х=-59

    вроде так