Приведите дроби 1/2; 3/4; 5/8; 11/16; 23/32; 57/64 к наименьшему общему знаменателю

+3
Ответы (1)
  1. 23 июня, 10:55
    0
    1/2 = 32/64

    3/4=48/64

    5/8 = 40/64

    11/16=44/64

    23/32 = 46/64

    57/64=57/64