Закончите разложение данного числа на простые множители (используйте степени) а) 80=8*10 = ...;,) 75=15*5 = ...; в) 52=26*2=.

+1
Ответы (1)
  1. 10 января, 16:35
    0
    A) 80=8*10=2*2*2*2*5=2⁴*5

    б) 75=15*5=5*3*5=5²*3

    в) 52=26*2=2*13*2=2²*13