Переводите:

8 ч. 56 мин. = ... ч

15 км/ч= ... м/с

+3
Ответы (1)
  1. 2 мая, 02:02
    0
    8 ч 56 м = 8 14/15 часа

    15 км / ч = 15000 м / 3600 сек=150/36 = 75/18 = 4 1/6 м / с