Подскажите!

Найди число 9/25 от которого равно 54.

И еще одно: найди число, 12/18 от которого равно 48

+2
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 23:54
    0
    1) 54 : 9/25 = 54 * 25/9 = 150

    2) 48 : 12/18 = 48 * 18/12 = 72